• 9 апреля 2017, воскресенье
  • Москва, Вживую. Онлайн - ссылка будет дополнительно отправлена на e-mail в день мероприятия.

"Как стать инструктором по Йоге за 2 месяца" Мастер-класс (ВХОД СВОБОДНЫЙ)

Регистрация на событие закрыта

9 апреля 2017 c 19:00 до 22:00
Москва

На мастер-классе Вы узнаете как в кризис зарабатывать деньги в престижной профессии Йога-тренера. В воскресенье 9 апреля у Вас есть уникальная возможность попасть на мастер класс, который будет посвящен развитию себя в новой профессии и эволюции бизнеса в новом тренде.

Что вас ждет на Курсе "I СТУПЕНИ":

• 2 месяца тренировок.
  • Уникальный шанс обучаться у автора методик саморегуляции и защиты от стресса, врача и психотерапевта мирового уровня Хасай Алиева.
  • 8 очных встреч.
  • Закрытая группа Курса Вконтакте.
  • 100 часов видео — очных встреч, практикумов и домашних заданий.
  • Доступ к видео-материалам навсегда.
  • Видео-задания на каждую неделю.
  • Выйдите на новый уровень во всех сферах жизни.
  • Научитесь надежным методам самопомощи и помощи близким.
  • Начнете преподовать.
  • Погрузитесь в процесс саморазвития.
  • Мощная атмосфера в кругу единомышленников.
  • Поддержка кураторов и тренеров Курса.
  • Решите свои задачи по здоровью.

Подробней о курсе по ссылке shkola-yogi-yogapro24.timepad.ru/ev...

КТО ВЕДЕТ

Екатерина Перчеклий - основатель Школы Йога-Про, практикующий йогатерапевт, цигун-терапевт, терапевт по соматическому движению, альтернативный психолог, автор Курса "Тренеров Йоги". За 13 лет она выпустила 482 тренера по йоге, более 4 000 человек изменили свою жизнь благодаря ее Курсам и персональным программам.
Ультра-марафонец, на счету более 12ти ультра-пробегов, участник пробега по 48ми штатам США на протяжении 124 дней. Автор тренингов и публикаций по саморазвитию, ЗОЖ, йоге и тренерству. Личная ученица Шри Чинмоя, мастера с мировым именем.

Формат участия онлайн и оффлайн. Вживую пройдет закрытая часть — практика для тренеров Йоги

Вход СВОБОДНЫЙ

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!